ООГО ДОСААФ России САО г. Москвы
Автошкола Дмитровское шоссе м. Селигерская
Пн-пт: 9:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 14:00
Заявка на обучение

Административный регламент зарегистрирован в Минюсте

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений прошел процедуру регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Эксперты автосообщества считают, что новый порядок приема экзаменов на права противоречит законодательству, поэтому многие вполне оправданно ожидали, что регламент в существующем виде будет отправлен на доработку. Однако этого так и не произошло.

Данный регламент значительно ужесточает требования как к теоретическому, так и практическому экзамену в ГИБДД, и существенно осложняет получение водительского удостоверения! Вероятный срок вступления нового Регламента -  1 СЕНТЯБРЯ 2016 года! Еще есть время закончить Автошколу и сдать в ГАИ по старому!

На сайте АвтоТрибуна Вы можете ознакомиться с текстом нового «экзаменационного» регламента ГИБДД (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений). Ознакомиться (скачать) документ можно здесь: http://autotribuna.ru/?article=1064